Program

산책하며 다양한 볼거리로
즐거움을 만끽하세요.

Program schedule

09월 13일(목) 09월 14일(금) 09월 15일(토) 09월 16일(일)
For Foreigner Day For Korean Day For Family Day For Children Day
Day 1
12:00 ~ 19:00
Day 2
12:00 ~ 21:00
Day 3
11:00 ~ 21:00
Day 4
11:00 ~ 19:00
10:30 - 11:30
태권도 체험
상시 공연
(첼로, 버스킹)
13:00 / 15:00
태권도 무대 공연
16:00
오늘의 셰프 토크
16:00
개 막 식
16:00~22:00
남산골 야시장
16:00
오늘의 셰프 토크
16:30
재미난 퀴즈쇼
16:30
축제 골든벨
17:00
전통주 소개 및 시음
17:00
린덴바움 오케스트라 공연
17:00
UN-WFP 소개
17:30
무대 공연
17:30
무대 공연
17:30
무대 공연
18:00
최고의 음식 선정(외국인)
18:00
최고의 음식 선정(한국인)
18:00
최고의 음식 선정(가족)
18:00
최고의 한국 맛 음식 선정

(참고) 현장 상황에 따라 일정이 변경될 수 있습니다.

01다양한 공연 · 이벤트

상시 버스킹 공연과 첼로 공연, 재미난 퀴즈쇼,
UN WFP 강연 등 다양한 이벤트를 진행합니다.

이벤트는 프로그램 일정에 따라 진행되오니
일정표 확인 바랍니다.

02셰프 토크콘서트

유명한 셰프들의 유쾌하고 통쾌한 토크를
축제 현장 중앙 무대에서 진행합니다.

이벤트는 프로그램 일정에 따라 진행되오니
일정표 확인 바랍니다.

03셰프 마켓

주변을 산책하며 셰프들의 다양한 요리를
맛보고 즐길 수 있습니다.

이번 축제는 특별히 북한 요리를 맛볼 수
있어서 더욱 흥미롭습니다.

셰프 부스는 상시 진행되고 있습니다.

04서울국제 요리대회

꿈과 희망과 열정을 가지고 멋진 요리를
선보이는 서울국제 요리대회!

프로그램 일정에 따라 진행되고
일정표 확인 바랍니다.

행사장 안내도

안내도를 확인하시고 맘에 드는 곳으로 GO!

행사장 안내도

KOREA CUISINE
  • 1. 한끼(홍승일 셰프)
  • 2. 효(김세훈 셰프)
  • 3. 대니버거(이민기 셰프)
  • 4. SC푸드(김태윤 셰프)
  • 5. 한국순대(이성준 셰프)
  • 6. 순희네(추근성 셰프)
  • 7. 미슬토 해녀물회(최혜숙 셰프)
  • 8. 달인떡볶이(권재운 셰프)
  • 9. 제이네(정병우 셰프)
  • 10. 냐항(정우성 셰프)
  • 11. BE A CHEF(손봉균 셰프)
  • 12. 백미주반(임정엽 셰프)
  • 13. 버거바이블(박광철 셰프)
  • 14. 커피를 사랑한 소믈리애
    (오성애 바리스타)
  • 15. 대아농원(김명희 셰프)
  • 16. 그리디마켓(김성호 셰프)
  • 17. 옥이네(윤상원 셰프)
  • 18. 모서리족발(이민용 셰프)
WORLD MARKET
  • 19. 매표소(선물 증정)
  • 20. 페이스페인팅
  • 21. 부채 그림
  • 22. 앤디캔디 솜사탕(심앤드류선 셰프)
WORLD CUISINE
  • 23. 꿉자(김상호 셰프)
  • 24. 윌리엄커피(장유진 대표)
  • 25. 임미래 쿠킹 스튜디오(임미래 셰프)
  • 26. 앰비션 브루어리(김민태 브루마스터)
  • 27. Kim's kitchen(김유석 셰프)
  • 28. 핫플(임재용 셰프)
  • 29. 커피피플(최승혁 셰프)
  • 30. 블루메쯔(유병관 셰프)
  • 31. 전통주가(최종영 셰프)
  • 32. 쉐프 바스켓(방소윤 셰프)
  • 33. 청춘 소불고기 샌드위치(황도한 셰프)
축제 운영 시설
-식품 대기업-
  • E. 대상
  • F. BBQ
  • G. 롯데주류
  • H. 한우자조금관리위원회
  • I. 롯데제과
  • J. 동서식품
-사회 공헌관-
  • C. 서울관광재단
  • D. UN-WFP(유엔세계식량계획)
-운영시설-
  • A. 매표소
  • B. 운영시설
-국제 요리대회-
  • K. 국제요리대회장
  • L. 진행본부
  • M. 심사위원

무늬